fbpx

Announcement National Exchange Program

No Nama Jurusan LC Sending LC Hosting Hosting Place Periode Status
1 Ashif Hujjatul I. Agribisnis UGM UNS Fresh Guava 15-28 Juli Member
2 Aulia Rofihatiar Teknologi Industri Pertanian UGM UNS Intrafood 18-31 Juli Member
3 M. Tabi’in Ma’ruf Agronomi UGM UNDIP Krispy Farm 18 Juli-31 Juli Non Member
4 Yudani Alamsyah H. Agribisnis UGM UNPAD BALITSA 28 Agustus-10 September Non Member
5 Ghazi Ashfahani Shafa Hermawan Ilmu Nutrisi dan Teknologi Pakan IPB IPB UNPAD Balai Inseminasi Buatan 8-21 Agustus Member
6 Hanifa Hasna Perdana Teknologi Industri Pertanian IPB IPB UNPAD Jendela Alam 8-21 Agustus Member
7 M Alif Nur Ilham Teknologi Hasil Hutan IPB IPB UNPAD Jendela Alam 8-21 Agustus Member
8 Devi Eristiana Ekonomi Sumberdaya dan Lingkungan IPB IPB UNDIP PT Taburmas Nusaripta Manunggal 18-31 Juli Non Member
9 Bea Kahfi Arini Agroteknologi Unsoed IPB UNDIP PT Fertindo 25 Juli-5 Agustus Non Member
10 Hana Intishar Sawitri Fahutan IPB IPB UGM Tani Organik 18-31 Juli Non Member
11 Anggi Siregar Ilmu Teknologi Kelautan IPB IPB UNDIP Balai Benih Ikan Siwarak 15-28 Juli Non Member
12 Tsalis Amaliya Nur Hasanah Ilmu Nutrisi dan Teknologi Pakan IPB IPB IPB Elders 1-30 Agustus Non Member
13 Muhammad Heraldi Garda Widyaswara Agronomi dan Hortikultura IPB IPB UB FPTC UB Bakery 18 Juli-18 Agustus Non Member
14 Harlino Agribisnis UNPAD UNPAD UNPAD Jendela Alam 3 Agustus- 28 Agustus Member
15 Fitri Fm Agribisnis UNPAD UNPAD UNPAD Jendela Alam 3 Agustus- 28 Agustus Member
16 Saras Syifa Agroteknologi UNPAD UNPAD UNPAD Jendela Alam 14 Juli – 30 Juli Member
17 Rhezaleta Agroteknologi UNPAD UNPAD IPB ICBB 8 Agustus – 21 Agustus Member
18 Dyah Kedokteran UNPAD UNPAD UNPAD Jendela Alam 14 Juli – 15 Agustus Member
19 Ilmiasa Rekayasa Pertanian ITB UNPAD UNDIP PT. Indmira 15 Juli – 31 Agustus Non Member
20 Anggun Puspitoasih Teknologi Pangan UNDIP UNDIP IPB Agrisocio 18 Juli – 31 Juli 2016 Non Member
21 Intan Dharmasika Agroekoteknologi UNDIP UNDIP UNDIP PT. Fertindo 18 Juli – 31 Juli 2016 Non Member
22 Indah Kurniasari Agroekoteknologi UNDIP UNDIP UNDIP PT. Fertindo 18 Juli – 31 Juli 2016 Non Member
23 Hasri Nurain Agribisnis UNDIP UNDIP IPB Agrisocio 18 Juli – 31 Juli 2016 Member
24 Aqilatul Fitri Fisika UNDIP UNDIP UNDIP PT. Taburmas Organic Farm 18 Juli – 31 Juli 2016 Member
25 Astrina Selvia Gitaputri Agroekoteknologi UNDIP UNDIP IPB ICBB 18 Juli – 31 Juli 2016 Member
26 Diar RizqikaHerliani Agribisnis UNDIP UNDIP UNDIP PT. Fertindo 18 Juli – 31 Juli 2016 Non Member
27 Refida Nugrahayu Agribisnis UNDIP UNDIP UNDIP PT. Fertindo 18 Juli – 31 Juli 2016 Member
28 Wita Friyanti Harianja Agroekoteknologi UNDIP UNDIP IPB ICBB 18 Juli – 31 Juli 2016 Non Member
29 Vita Kusuma Mulyasari Agribisnis UNDIP UNDIP UNDIP PT. Taburmas Organic Farm 18 Juli – 31 Juli 2016 Non Member
30 Rizal Tri Noviyanto Agroekoteknologi UNDIP UNDIP UNDIP PT. Taburmas Organic Farm 18 Juli – 31 Juli 2016 Non Member
31 Abdul Hamid Agribisnis Perikanan ULM UB UPT PTPB 1 Agustus- 26 Agustus 2016 Non Member
32 Abdul Wahid Agribisnis Perikanan ULM UB UPT PTPB 1 Agustus- 26 Agustus 2016 Non Member
33 Achmad Khoiruddin Agribisnis Perikanan ULM UB UPT PTPB 1 Agustus- 26 Agustus 2016 Non Member
34 Bimo Riza Borneo Agribisnis Perikanan ULM UB UPT PTPB 1 Agustus- 26 Agustus 2016 Non Member
35 Dao Ansori Agribisnis Perikanan ULM UB UPT PTPB 1 Agustus- 26 Agustus 2016 Non Member
36 Hezron Agribisnis Perikanan ULM UB UPT PTPB 1 Agustus- 26 Agustus 2016 Non Member
37 Intan Pramesti Agroteknologi UNS IPB Agrisocio 25 Juli – 7 Agustus 2016 Member
38 Nur Latifah Hajriyani Agribisnis UNS IPB Agrisocio 25 Juli – 7 Agustus 2016 Member
39 Ayu Shaza Shabira D3 Teknologi Hasil Pertanian UNS IPB BReAD 25 Juli – 7 Agustus 2016 Member
40 Endah Lestari Yunusyah D3 Teknologi Hasil Pertanian UNS IPB BReAD 25 Juli – 7 Agustus 2016 Non Member
41 Kholifatul Azizah Ilmu dan Teknologi Pangan UNS IPB BReAD 1 Agustus – 14 Agustus 2016 Member
42 Clarissa Shafira Putri Agribisnis UNS UB CV. Arjuna Flora 15 Agustus – 28 Agustus 2016 Member
43 Dea Hagania Laia Agribisnis UNS UB CV. Arjuna Flora 15 Agustus – 28 Agustus 2016 Member
44 Lysa Ernawati Agribisnis UNS UB CV. Arjuna Flora 15 Agustus – 28 Agustus 2016 Member
45 Oktika Cahyaningrum Agribisnis UNS UB CV. Arjuna Flora 18 Juli – 2 Agustus 2016 Non Member
46 Agustina Cahyani Mutika Sari D3 Teknologi Hasil Pertanian UNS UB FPTC UB Bakery 18 Juli – 2 Agustus 2016 Member
47 Kharisma Enggar Pradana D3 Teknologi Hasil Pertanian UNS UB FPTC UB Bakery 18 Juli – 30 Juli 2016 Non Member
48 Tamara Andriani Mayasafitri Agribisnis UNS UB FPTC UB Bakery 15 Agustus – 15 September 2016 Non Member
49 Aryan Noor Novario Agroteknologi UNS UB Handoyo Budi Orchid (HBO) 18 Juli – 5 Agustus 2016 Member
50 Dewi Yulianti Agribisnis UNS UB Handoyo Budi Orchid (HBO) 1 Agustus – 15 Agustus 2016 Non Member
51 Dona Arum Pratiwi Agribisnis UNS UB Handoyo Budi Orchid (HBO) 1 Agustus – 15 Agustus 2016 Non Member
52 Fitri Sari Agribisnis UNS UB Handoyo Budi Orchid (HBO) 1 Agustus – 15 Agustus 2016 Non Member
53 Anindi Mega Erianti D3 Teknologi Hasil Pertanian UNS UB Rumah Yoghurt 18 Juli – 31 Juli 2016 Non Member
54 Arif Budi Santoso D3 Teknologi Hasil Pertanian UNS UB Rumah Yoghurt 25 Juli – 7 Agustus 2016 Non Member
55 Denik Aprita Rohmantin D3 Teknologi Hasil Pertanian UNS UB Rumah Yoghurt 1 Agustus – 14 Agustus 2016 Non Member
56 Desi Umi Solikah D3 Teknologi Hasil Pertanian UNS UB Rumah Yoghurt 1 Agustus – 14 Agustus 2016 Non Member
57 Ikhsan Nur Rohim D3 Teknologi Hasil Pertanian UNS UB Rumah Yoghurt 25 Juli – 7 Agustus 2016 Non Member
58 Juwita Putri Nofitasari D3 Teknologi Hasil Pertanian UNS UB Rumah Yoghurt 25 Juli – 7 Agustus 2016 Non Member
59 Amelia Dwi Nugrahaini Agribisnis UNS UGM PT. Indmira 1 Agustus – !4 Agustus 2016 Non Member
60 Aprilia Fajriati Agribisnis UNS UGM PT. Indmira 1 Agustus – 14 Agustus 2016 Non Member
61 Apriliani Nur Afifah Agribisnis UNS UGM PT. Indmira 1 Agustus – 14 Agustus 2016 Non Member
62 Diyah Dwi Mutiasih Agribisnis UNS UGM PT. Indmira 1 Agustus – 14 Agustus 2016 Non Member
63 Halwa Latief Naja Ilmu dan Teknologi Pangan UNS UGM Sabila Farm 28 Juli – 11 Agustus 2016 Non Member
64 Agus Rahmanto D3 Teknologi Hasil Pertanian UNS UNDIP Balai Benih Ikan, Siwarak (Hatcery Fish Center) 18 Juli – 7 Agustus 2016 Non Member
65 Ahmad Fauzan Ganjil D3 Teknologi Hasil Pertanian UNS UNDIP Balai Benih Ikan, Siwarak (Hatcery Fish Center) 18 Juli – 7 Agustus 2016 Non Member
66 Adelia Septiani Agribisnis UNS UNDIP Balai Benih Pertanian 18 Juli – 31 Juli 2016 Non Member
67 Syamela Nisa Tsaqila Agribisnis UNS UNDIP Balai Benih Pertanian 1 Agustus – 14 Agustus 2016 Non Member
68 Ika Nurjanah Agribisnis UNS UNDIP Daun Hijau Nursery 27 Juli – 10 Agustus 2016 Non Member
69 Miladuz Zakiyah Agribisnis UNS UNDIP PT. Taburmas Nusaripta Manunggal 18 Juli – 3 Agustus 2016 Member
70 Chadijah Aljufri Agribisnis UNS UNPAD Jendela Alam 17 Juli – 31 Juli 2016 Member
71 Muhammad Fariz Yoga Pranata Agribisnis UNS UNPAD Jendela Alam 18 Juli – 31 Juli 2016 Member
72 Zahra Addina Pendidikan Dokter UNS UNPAD Jendela Alam 19 Juli – 31 Juli 2016 Non Member
73 Biandi Dini Wimbowo Agribisnis UNS UNPAD Pesona Sahabat Alam 1 Agustus – 15 Agustus Non Member
74 Kandida Kefani Eganingtyas Agribisnis UNS UNPAD Pesona Sahabat Alam 1 Agustus – 14 Agustus 2016 Non Member
75 Dea Anindita Wikandriyo Ilmu dan Teknologi Pangan UNS UNRAM LIPI Mataram 31 Juli – 15 Agustus 2016 Member
76 Dwi Tunjung Rachmawati Ilmu dan Teknologi Pangan UNS UNRAM LIPI Mataram 31 Juli – 15 Agustus 2016 Member
77 Clara Ningsih Sumarwati D3 Teknologi Hasil Pertanian UNS UNS Fresh Guava Plantation 234 25 Juli – 7 Agustus 2016 Non Member
78 Elyandi Bagus Pramono D3 Teknologi Hasil Pertanian UNS UNS Fresh Guava Plantation 234 25 Juli – 7 Agustus 2016 Non Member
79 Fauzi Imam Rachmadi D3 Teknologi Hasil Pertanian UNS UNS Fresh Guava Plantation 234 25 Juli – 7 Agustus 2016 Non Member
80 Islami Sulistiowati D3 Teknologi Hasil Pertanian UNS UNS Fresh Guava Plantation 234 25 Juli – 7 Agustus 2016 Non Member
81 Ellen Vanessa Ilmu dan Teknologi Pangan UNS UNS PT. Intrafood 18 Juli – 31 Juli 2016 Non Member
82 Kania Amidika Safitri D3 Teknologi Hasil Pertanian UNS UNS PT. Intrafood 18 Juli – 31 Juli 2016 Non Member
83 Nia Pitriani D3 Teknologi Hasil Pertanian UNS UNS PT. Intrafood 18 Juli – 31 Juli 2016 Member
84 Ridha Murti Ilmu dan Teknologi Pangan UNS UNS PT. Intrafood 9 Agustus – 23 Agustus 2016 Member
85 Salwa Al Aribah Ilmu dan Teknologi Pangan UNS UNS PT. Intrafood 1 Agustus – 14 Agustus 2016 Member
86 Nanda Putri Perdana Agribisnis UNS UNS PT. Rumpun Sari 7 Agustus – 20 Agustus 2016 Non Member
87 Nurul Afifah Agribisnis UNS UNS PT. Rumpun Sari 7 Agustus – 20 Agustus 2016 Non Member
88 Eni Marzia Agroekoteknologi UNRAM UNPAD Pesona Sahabat Alam 18 Juli – 31 Juli Non Member
89 Faizatul Hasanah Agroekoteknologi UNRAM UNPAD Pesona Sahabat Alam 18 Juli – 31 Juli Member
90 Jusmiati Agroekoteknologi UNRAM UNPAD Pesona Sahabat Alam 18 Juli – 31 Juli Member
91 Putri Ayu Wardani Agroekoteknologi UNRAM UNPAD Jendela Alam 18 Juli – 7 Agustus Member
92 Nurhidayah Agroekoteknologi UNRAM UNPAD Jendela Alam 18 Juli – 7 Agustus Member
93 Siti Mardiana Agroekoteknologi UNRAM UNPAD BALITSA 18 Juli – 7 Agustus Non Member
94 Robby Darmawan Pratama Agroekoteknologi UNRAM UNPAD BALITSA 18 Juli – 7 Agustus Non Member
95 Mohamad Sony Hardi Agroekoteknologi UNRAM UNPAD BALITSA 18 Juli – 7 Agustus Member
96 Khairul Ikhram Agroekoteknologi UNRAM UNPAD BALITSA 18 Juli – 7 Agustus Member
97 Yayan Febrian Agribisnis UNRAM IPB AGRISOCIO 25 Juli – 13 Agustus Non Member
98 Agustiyana Pradeswardi   UB UB Rumah Yoghurt 15 Agustus-28Agustus Non Member
99 Aliesha Kurnia Agroindustry Technology UB UB FPTC UB BAKERY 18 Juli – 5 Agustus Non Member
100 Bagus Imam Darmawan   UB IPB ELDERS 18 Juli – 14 Agustus Non Member
101 Dinda Pangesti afrida Wulandari   UB UB CV. ARJUNA FLORA 15 Agustus – 26 Agustus Non Member
102 Dita Chairunnisa Agroekoteknologi UB UB CV. ARJUNA FLORA 15 Agustus – 25 Agustus non
103 Faiza Arga Prasetia Agribisnis UB UNS Rumpun Sari 17 Juli – NonMember
104 Felisitas Dellawita Pratiwi Teknologi Hasil Pertanian UB IPB ICBB 12 Agustus – 26 Agustus NonMember
105 Finca Rahmadyah Putri Dimas Agribisnis UB IPB Agrisocio 18 Juli – 30 Juli Non Member
106 Harum Cendana Putri K.   UB UB Rumah Yogurt 1 Agustus – 14 Agustus Non Member
107 M. Aditya Maulana   UB UGM TOM 18 juli – 1 Agustus Non Member
108 Novelya Dorris Agroindustrial Technology UB UNPAD Balista 1 juli – 31 juli Member
109 Nurul Huda English Literature UB UGM Sabila Farm 16 Agustus – 29 Agustus Member
110 Pauline Nathania Novitasari THP UB IPB ICBB 12 Agustus – 26 Agustus nonMember
111 Roselini Agustia Andini   UB IPB Elders 25 Juli – 20 Agustus Member
112 Syarifah Rahmatal Alam English Literature UB UB Rumah Yogurt 1 Februari 2017 – 28 Februari 2017 Member
113 Tamia Dwi Martha Agribisnis UB UNS Rumpun Sari 18 Juli – 21 Juli Non Member
114 Widya Nur Habiba THP UB UB FPTC UB bakery 10 Juli – 23 Juli Member
115 Aleey Brillya Musleem   UB UB UPT PTPB Kepanjen 3 Agustus – 20 Agustus Non Member
116 Mahfud Adzanu Agroekoeknologi UB UGM PT Inmira 18 Juli – 5 Agustus Non Member
117 Desti Zulvi Agroekoteknologi UB UB CV. Arjuna Flora 15 Agus – 29Agus Member
118 Junda Fauzul Izza Agroekoteknologi UB UB Cv. Arjuna Flora 15 agus – 29 agus Non Member
119 Bintang Setia Adi Guna Agroekoteknologi UB IPB Elders 8 Juli – 22 juli Non Member
120 Mustaqim Peternakan UB IPB Elders 8 Juli – 22 Agus Non Member
121 Khansa Azizah Dhuhandyatika Agribisnis UB IPB ICBB 18 juli- 30 juli Member
122 Ahmad Syaumi Peternakan UB IPB Elders 1Agus-13agus Non Member

 

No Nama Jurusan LC Sending LC Hosting Hosting Place Periode Status
1 Ashif Hujjatul I. Agribisnis UGM UNS Fresh Guava 15-28 Juli Member
2 Aulia Rofihatiar Teknologi Industri Pertanian UGM UNS Intrafood 18-31 Juli Member
3 M. Tabi’in Ma’ruf Agronomi UGM UNDIP Krispy Farm 18 Juli-31 Juli Non Member
4 Yudani Alamsyah H. Agribisnis UGM UNPAD BALITSA 28 Agustus-10 September Non Member
5 Ghazi Ashfahani Shafa Hermawan Ilmu Nutrisi dan Teknologi Pakan IPB IPB UNPAD Balai Inseminasi Buatan 8-21 Agustus Member
6 Hanifa Hasna Perdana Teknologi Industri Pertanian IPB IPB UNPAD Jendela Alam 8-21 Agustus Member
7 M Alif Nur Ilham Teknologi Hasil Hutan IPB IPB UNPAD Jendela Alam 8-21 Agustus Member
8 Devi Eristiana Ekonomi Sumberdaya dan Lingkungan IPB IPB UNDIP PT Taburmas Nusaripta Manunggal 18-31 Juli Non Member
9 Bea Kahfi Arini Agroteknologi Unsoed IPB UNDIP PT Fertindo 25 Juli-5 Agustus Non Member
10 Hana Intishar Sawitri Fahutan IPB IPB UGM Tani Organik 18-31 Juli Non Member
11 Anggi Siregar Ilmu Teknologi Kelautan IPB IPB UNDIP Balai Benih Ikan Siwarak 15-28 Juli Non Member
12 Tsalis Amaliya Nur Hasanah Ilmu Nutrisi dan Teknologi Pakan IPB IPB IPB Elders 1-30 Agustus Non Member
13 Muhammad Heraldi Garda Widyaswara Agronomi dan Hortikultura IPB IPB UB FPTC UB Bakery 18 Juli-18 Agustus Non Member
14 Harlino Agribisnis UNPAD UNPAD UNPAD Jendela Alam 3 Agustus- 28 Agustus Member
15 Fitri Fm Agribisnis UNPAD UNPAD UNPAD Jendela Alam 3 Agustus- 28 Agustus Member
16 Saras Syifa Agroteknologi UNPAD UNPAD UNPAD Jendela Alam 14 Juli – 30 Juli Member
17 Rhezaleta Agroteknologi UNPAD UNPAD IPB ICBB 8 Agustus – 21 Agustus Member
18 Dyah Kedokteran UNPAD UNPAD UNPAD Jendela Alam 14 Juli – 15 Agustus Member
19 Ilmiasa Rekayasa Pertanian ITB UNPAD UNDIP PT. Indmira 15 Juli – 31 Agustus Non Member
20 Anggun Puspitoasih Teknologi Pangan UNDIP UNDIP IPB Agrisocio 18 Juli – 31 Juli 2016 Non Member
21 Intan Dharmasika Agroekoteknologi UNDIP UNDIP UNDIP PT. Fertindo 18 Juli – 31 Juli 2016 Non Member
22 Indah Kurniasari Agroekoteknologi UNDIP UNDIP UNDIP PT. Fertindo 18 Juli – 31 Juli 2016 Non Member
23 Hasri Nurain Agribisnis UNDIP UNDIP IPB Agrisocio 18 Juli – 31 Juli 2016 Member
24 Aqilatul Fitri Fisika UNDIP UNDIP UNDIP PT. Taburmas Organic Farm 18 Juli – 31 Juli 2016 Member
25 Astrina Selvia Gitaputri Agroekoteknologi UNDIP UNDIP IPB ICBB 18 Juli – 31 Juli 2016 Member
26 Diar RizqikaHerliani Agribisnis UNDIP UNDIP UNDIP PT. Fertindo 18 Juli – 31 Juli 2016 Non Member
27 Refida Nugrahayu Agribisnis UNDIP UNDIP UNDIP PT. Fertindo 18 Juli – 31 Juli 2016 Member
28 Wita Friyanti Harianja Agroekoteknologi UNDIP UNDIP IPB ICBB 18 Juli – 31 Juli 2016 Non Member
29 Vita Kusuma Mulyasari Agribisnis UNDIP UNDIP UNDIP PT. Taburmas Organic Farm 18 Juli – 31 Juli 2016 Non Member
30 Rizal Tri Noviyanto Agroekoteknologi UNDIP UNDIP UNDIP PT. Taburmas Organic Farm 18 Juli – 31 Juli 2016 Non Member
31 Abdul Hamid Agribisnis Perikanan ULM UB UPT PTPB 1 Agustus- 26 Agustus 2016 Non Member
32 Abdul Wahid Agribisnis Perikanan ULM UB UPT PTPB 1 Agustus- 26 Agustus 2016 Non Member
33 Achmad Khoiruddin Agribisnis Perikanan ULM UB UPT PTPB 1 Agustus- 26 Agustus 2016 Non Member
34 Bimo Riza Borneo Agribisnis Perikanan ULM UB UPT PTPB 1 Agustus- 26 Agustus 2016 Non Member
35 Dao Ansori Agribisnis Perikanan ULM UB UPT PTPB 1 Agustus- 26 Agustus 2016 Non Member
36 Hezron Agribisnis Perikanan ULM UB UPT PTPB 1 Agustus- 26 Agustus 2016 Non Member
37 Intan Pramesti Agroteknologi UNS IPB Agrisocio 25 Juli – 7 Agustus 2016 Member
38 Nur Latifah Hajriyani Agribisnis UNS IPB Agrisocio 25 Juli – 7 Agustus 2016 Member
39 Ayu Shaza Shabira D3 Teknologi Hasil Pertanian UNS IPB BReAD 25 Juli – 7 Agustus 2016 Member
40 Endah Lestari Yunusyah D3 Teknologi Hasil Pertanian UNS IPB BReAD 25 Juli – 7 Agustus 2016 Non Member
41 Kholifatul Azizah Ilmu dan Teknologi Pangan UNS IPB BReAD 1 Agustus – 14 Agustus 2016 Member
42 Clarissa Shafira Putri Agribisnis UNS UB CV. Arjuna Flora 15 Agustus – 28 Agustus 2016 Member
43 Dea Hagania Laia Agribisnis UNS UB CV. Arjuna Flora 15 Agustus – 28 Agustus 2016 Member
44 Lysa Ernawati Agribisnis UNS UB CV. Arjuna Flora 15 Agustus – 28 Agustus 2016 Member
45 Oktika Cahyaningrum Agribisnis UNS UB CV. Arjuna Flora 18 Juli – 2 Agustus 2016 Non Member
46 Agustina Cahyani Mutika Sari D3 Teknologi Hasil Pertanian UNS UB FPTC UB Bakery 18 Juli – 2 Agustus 2016 Member
47 Kharisma Enggar Pradana D3 Teknologi Hasil Pertanian UNS UB FPTC UB Bakery 18 Juli – 30 Juli 2016 Non Member
48 Tamara Andriani Mayasafitri Agribisnis UNS UB FPTC UB Bakery 15 Agustus – 15 September 2016 Non Member
49 Aryan Noor Novario Agroteknologi UNS UB Handoyo Budi Orchid (HBO) 18 Juli – 5 Agustus 2016 Member
50 Dewi Yulianti Agribisnis UNS UB Handoyo Budi Orchid (HBO) 1 Agustus – 15 Agustus 2016 Non Member
51 Dona Arum Pratiwi Agribisnis UNS UB Handoyo Budi Orchid (HBO) 1 Agustus – 15 Agustus 2016 Non Member
52 Fitri Sari Agribisnis UNS UB Handoyo Budi Orchid (HBO) 1 Agustus – 15 Agustus 2016 Non Member
53 Anindi Mega Erianti D3 Teknologi Hasil Pertanian UNS UB Rumah Yoghurt 18 Juli – 31 Juli 2016 Non Member
54 Arif Budi Santoso D3 Teknologi Hasil Pertanian UNS UB Rumah Yoghurt 25 Juli – 7 Agustus 2016 Non Member
55 Denik Aprita Rohmantin D3 Teknologi Hasil Pertanian UNS UB Rumah Yoghurt 1 Agustus – 14 Agustus 2016 Non Member
56 Desi Umi Solikah D3 Teknologi Hasil Pertanian UNS UB Rumah Yoghurt 1 Agustus – 14 Agustus 2016 Non Member
57 Ikhsan Nur Rohim D3 Teknologi Hasil Pertanian UNS UB Rumah Yoghurt 25 Juli – 7 Agustus 2016 Non Member
58 Juwita Putri Nofitasari D3 Teknologi Hasil Pertanian UNS UB Rumah Yoghurt 25 Juli – 7 Agustus 2016 Non Member
59 Amelia Dwi Nugrahaini Agribisnis UNS UGM PT. Indmira 1 Agustus – !4 Agustus 2016 Non Member
60 Aprilia Fajriati Agribisnis UNS UGM PT. Indmira 1 Agustus – 14 Agustus 2016 Non Member
61 Apriliani Nur Afifah Agribisnis UNS UGM PT. Indmira 1 Agustus – 14 Agustus 2016 Non Member
62 Diyah Dwi Mutiasih Agribisnis UNS UGM PT. Indmira 1 Agustus – 14 Agustus 2016 Non Member
63 Halwa Latief Naja Ilmu dan Teknologi Pangan UNS UGM Sabila Farm 28 Juli – 11 Agustus 2016 Non Member
64 Agus Rahmanto D3 Teknologi Hasil Pertanian UNS UNDIP Balai Benih Ikan, Siwarak (Hatcery Fish Center) 18 Juli – 7 Agustus 2016 Non Member
65 Ahmad Fauzan Ganjil D3 Teknologi Hasil Pertanian UNS UNDIP Balai Benih Ikan, Siwarak (Hatcery Fish Center) 18 Juli – 7 Agustus 2016 Non Member
66 Adelia Septiani Agribisnis UNS UNDIP Balai Benih Pertanian 18 Juli – 31 Juli 2016 Non Member
67 Syamela Nisa Tsaqila Agribisnis UNS UNDIP Balai Benih Pertanian 1 Agustus – 14 Agustus 2016 Non Member
68 Ika Nurjanah Agribisnis UNS UNDIP Daun Hijau Nursery 27 Juli – 10 Agustus 2016 Non Member
69 Miladuz Zakiyah Agribisnis UNS UNDIP PT. Taburmas Nusaripta Manunggal 18 Juli – 3 Agustus 2016 Member
70 Chadijah Aljufri Agribisnis UNS UNPAD Jendela Alam 17 Juli – 31 Juli 2016 Member
71 Muhammad Fariz Yoga Pranata Agribisnis UNS UNPAD Jendela Alam 18 Juli – 31 Juli 2016 Member
72 Zahra Addina Pendidikan Dokter UNS UNPAD Jendela Alam 19 Juli – 31 Juli 2016 Non Member
73 Biandi Dini Wimbowo Agribisnis UNS UNPAD Pesona Sahabat Alam 1 Agustus – 15 Agustus Non Member
74 Kandida Kefani Eganingtyas Agribisnis UNS UNPAD Pesona Sahabat Alam 1 Agustus – 14 Agustus 2016 Non Member
75 Dea Anindita Wikandriyo Ilmu dan Teknologi Pangan UNS UNRAM LIPI Mataram 31 Juli – 15 Agustus 2016 Member
76 Dwi Tunjung Rachmawati Ilmu dan Teknologi Pangan UNS UNRAM LIPI Mataram 31 Juli – 15 Agustus 2016 Member
77 Clara Ningsih Sumarwati D3 Teknologi Hasil Pertanian UNS UNS Fresh Guava Plantation 234 25 Juli – 7 Agustus 2016 Non Member
78 Elyandi Bagus Pramono D3 Teknologi Hasil Pertanian UNS UNS Fresh Guava Plantation 234 25 Juli – 7 Agustus 2016 Non Member
79 Fauzi Imam Rachmadi D3 Teknologi Hasil Pertanian UNS UNS Fresh Guava Plantation 234 25 Juli – 7 Agustus 2016 Non Member
80 Islami Sulistiowati D3 Teknologi Hasil Pertanian UNS UNS Fresh Guava Plantation 234 25 Juli – 7 Agustus 2016 Non Member
81 Ellen Vanessa Ilmu dan Teknologi Pangan UNS UNS PT. Intrafood 18 Juli – 31 Juli 2016 Non Member
82 Kania Amidika Safitri D3 Teknologi Hasil Pertanian UNS UNS PT. Intrafood 18 Juli – 31 Juli 2016 Non Member
83 Nia Pitriani D3 Teknologi Hasil Pertanian UNS UNS PT. Intrafood 18 Juli – 31 Juli 2016 Member
84 Ridha Murti Ilmu dan Teknologi Pangan UNS UNS PT. Intrafood 9 Agustus – 23 Agustus 2016 Member
85 Salwa Al Aribah Ilmu dan Teknologi Pangan UNS UNS PT. Intrafood 1 Agustus – 14 Agustus 2016 Member
86 Nanda Putri Perdana Agribisnis UNS UNS PT. Rumpun Sari 7 Agustus – 20 Agustus 2016 Non Member
87 Nurul Afifah Agribisnis UNS UNS PT. Rumpun Sari 7 Agustus – 20 Agustus 2016 Non Member
88 Eni Marzia Agroekoteknologi UNRAM UNPAD Pesona Sahabat Alam 18 Juli – 31 Juli Non Member
89 Faizatul Hasanah Agroekoteknologi UNRAM UNPAD Pesona Sahabat Alam 18 Juli – 31 Juli Member
90 Jusmiati Agroekoteknologi UNRAM UNPAD Pesona Sahabat Alam 18 Juli – 31 Juli Member
91 Putri Ayu Wardani Agroekoteknologi UNRAM UNPAD Jendela Alam 18 Juli – 7 Agustus Member
92 Nurhidayah Agroekoteknologi UNRAM UNPAD Jendela Alam 18 Juli – 7 Agustus Member
93 Siti Mardiana Agroekoteknologi UNRAM UNPAD BALITSA 18 Juli – 7 Agustus Non Member
94 Robby Darmawan Pratama Agroekoteknologi UNRAM UNPAD BALITSA 18 Juli – 7 Agustus Non Member
95 Mohamad Sony Hardi Agroekoteknologi UNRAM UNPAD BALITSA 18 Juli – 7 Agustus Member
96 Khairul Ikhram Agroekoteknologi UNRAM UNPAD BALITSA 18 Juli – 7 Agustus Member
97 Yayan Febrian Agribisnis UNRAM IPB AGRISOCIO 25 Juli – 13 Agustus Non Member
98 Agustiyana Pradeswardi   UB UB Rumah Yoghurt 15 Agustus-28Agustus Non Member
99 Aliesha Kurnia Agroindustry Technology UB UB FPTC UB BAKERY 18 Juli – 5 Agustus Non Member
100 Bagus Imam Darmawan   UB IPB ELDERS 18 Juli – 14 Agustus Non Member
101 Dinda Pangesti afrida Wulandari   UB UB CV. ARJUNA FLORA 15 Agustus – 26 Agustus Non Member
102 Dita Chairunnisa Agroekoteknologi UB UB CV. ARJUNA FLORA 15 Agustus – 25 Agustus non
103 Faiza Arga Prasetia Agribisnis UB UNS Rumpun Sari 17 Juli – NonMember
104 Felisitas Dellawita Pratiwi Teknologi Hasil Pertanian UB IPB ICBB 12 Agustus – 26 Agustus NonMember
105 Finca Rahmadyah Putri Dimas Agribisnis UB IPB Agrisocio 18 Juli – 30 Juli Non Member
106 Harum Cendana Putri K.   UB UB Rumah Yogurt 1 Agustus – 14 Agustus Non Member
107 M. Aditya Maulana   UB UGM TOM 18 juli – 1 Agustus Non Member
108 Novelya Dorris Agroindustrial Technology UB UNPAD Balista 1 juli – 31 juli Member
109 Nurul Huda English Literature UB UGM Sabila Farm 16 Agustus – 29 Agustus Member
110 Pauline Nathania Novitasari THP UB IPB ICBB 12 Agustus – 26 Agustus nonMember
111 Roselini Agustia Andini   UB IPB Elders 25 Juli – 20 Agustus Member
112 Syarifah Rahmatal Alam English Literature UB UB Rumah Yogurt 1 Februari 2017 – 28 Februari 2017 Member
113 Tamia Dwi Martha Agribisnis UB UNS Rumpun Sari 18 Juli – 21 Juli Non Member
114 Widya Nur Habiba THP UB UB FPTC UB bakery 10 Juli – 23 Juli Member
115 Aleey Brillya Musleem   UB UB UPT PTPB Kepanjen 3 Agustus – 20 Agustus Non Member
116 Mahfud Adzanu Agroekoeknologi UB UGM PT Inmira 18 Juli – 5 Agustus Non Member
117 Desti Zulvi Agroekoteknologi UB UB CV. Arjuna Flora 15 Agus – 29Agus Member
118 Junda Fauzul Izza Agroekoteknologi UB UB Cv. Arjuna Flora 15 agus – 29 agus Non Member
119 Bintang Setia Adi Guna Agroekoteknologi UB IPB Elders 8 Juli – 22 juli Non Member
120 Mustaqim Peternakan UB IPB Elders 8 Juli – 22 Agus Non Member
121 Khansa Azizah Dhuhandyatika Agribisnis UB IPB ICBB 18 juli- 30 juli Member
122 Ahmad Syaumi Peternakan UB IPB Elders 1Agus-13agus Non Member